Извините, бильярд настольный JX-Sports901 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на игровой стол - футбол DFC "Marcel Pro" GS-ST-1275 за 6590 рублей, игровой стол - футбол DFC "Rapid" HM-ST-48006N за 7490 рублей.
Так же, смотрите: игровые столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить игровые столы JX-Sports.
| Характеристики: | |
| Тип | бильярд настольный |
| Размеры | 93 x 51.5 x 20 см |
| Игровое поле толщина | 6 мм, материал - МДФ, покрытие - полиэстер зеленого цвета |
| Борта толщина | 12 мм, материал - МДФ, ширина - 8 мм |
| Ножки толщина | 95 x15 мм, материал - МДФ |
| Кии | 2 * 93 см |
| Шары диаметр | 3.8 см |
| Треугольник | 1 |
| Мелки | 2 |
| Щетка | 1 |
| Артикул | 235938 |
Бильярд настольный JX-Sports JX901 отлично подойдет для детских игр. Эта увлекательная игра надолго притянет к себе внимание вашего ребенка.
Бильярдный стол является офисным вариантом. Компактный размер позволяет установить его на обычный рабочий стол, при этом сохраняются все особенности большого бильярдного стола.