Извините, аэрохоккей DFC "Boston" GS-AT-5144 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на игровой стол - футбол DFC "Valencia" за 11990 рублей, игровой стол DFC "Smile" 3 в 1 ES-GT-4870 за 11990 рублей.
Так же, смотрите: игровые столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить игровые столы DFC.
| Напряжение | 220В |
| Размеры игрового поля | 162x81x93 см |
| Размеры упаковки | 143,4х73,1х12,9 см |
| Вес | 18 / 90 кг |
| Производитель | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Артикул | GS-AT-5144 |
Аэрохоккей домашний, модель 2015 года. Складная модель.
Настольный хоккей является отличным развлечением в Вашем кафе, баре, клубе, дома или на даче.
Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком.
Игра в настольный хоккей очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры!
Настольный хоккей очень популярен в европейских странах и Соединенных Штатах Америки.