Извините, аэрохоккей DFC "Bastia" HM-AT-60301 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на игровой стол DFC "Smile" 3 в 1 ES-GT-4870 за 11990 рублей, игровой стол - футбол DFC Barcelona 2 JG-ST-34803 за 12990 рублей.
Так же, смотрите: игровые столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить игровые столы DFC.
| Стол оборудован | механическим табло для подсчета очков |
| Складная модель | да |
| Комплектуется набором аксессуаров | 2 биты и 2 шайбы |
| Корпус выполнен | из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком |
| Мощный компрессор | подает воздух через отверстия |
| Напряжение | 220В |
| Размеры стола | 5 футов / 150х73,5х78,7 см |
| Размеры упаковки | 156х80х15 см |
| Вес нетто / брутто | 27 / 29,9 кг |
| Артикул | HM-AT-60301 |
Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный хоккей очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры!
Настольный хоккей является отличным развлечением дома или на даче.