Извините, велотренажер Zipro Fitness One переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC Mini Bike B8107 за 10690 рублей, велотренажер DFC B504B за 10990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Zipro.
| Использование тренажера | домашнее |
| Тип тренажера | велотренажер |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Система нагружения | магнитная, 8 уровней нагрузки |
| Посадка | вертикальная |
| Вес маховика | 5 кг |
| Сиденье | эргономичное |
| Регулировка сиденья | по вертикали |
| Регулировка руля | нет |
| Консоль | многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, калории, обороты в минуту, пульс, скорость |
| Программы | программы отсутствуют |
| Регулировка относительно уровня пола | есть |
| Габариты в собранном виде | 72х47х115 см |
| Электропитание | не требует подключения к сети |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Набор ключей для сборки | в комплекте |
| Вес нетто | 16,5 / 18,5 кг |
| Габариты упаковки | 59x28x47 см |
| Инструкция на русском языке | в комплекте |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовления | ZIPRO FITNESS™, Польша |
| Страна производитель | Китай |
Велотренажер ZIPRO FITNESS One – незаменимый инструмент для избавления от лишнего веса и улучшения физического состояния в домашних условиях. Вы сможете сжигать калории и укреплять мышцы нижней части тела не выходя из дома, например, за просмотром любимой телепередачи.
Регулируемая высота сиденья позволяет установить необходимую вам позицию. 8 уровней магнитной нагрузки обеспечат необходимый уровень сложности и интенсивности тренировок.
Велотренажер тренажер ZIPRO FITNESS One оснащен компьютером с ЖК-дисплеем, отображающим все основные параметры: скорость, время тренировки, пройденное расстояние, количество затраченных калорий. Частоту сердечных сокращений измеряют сенсорные датчики на руле.