Извините, велотренажер Zipro Fitness Drift переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Zipro.
| Использование тренажера | домашнее |
| Тип тренажера | велотренажер |
| Система нагружения | магнитная, 8 уровней нагрузки |
| Посадка | вертикальная |
| Вес маховика | 6 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Сиденье | эргономичное |
| Регулировка сиденья | по вертикали |
| Регулировка руля | нет |
| Консоль | многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, калории, обороты в минуту, пульс, скорость |
| Программы | программы отсутствуют |
| Регулировка относительно уровня пола | есть |
| Габариты в собранном виде | 88х50х117 см |
| Электропитание | не требует подключения к сети |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Набор ключей для сборки | в комплекте |
| Вес нетто | 19,3 / 21 кг |
| Габариты упаковки | 64x26x56 см |
| Инструкция на русском языке | в комплекте |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовления | ZIPRO FITNESS™, Польша |
| Страна производитель | Китай |
Велотренажер ZIPRO FITNESS Drift будет незаменимым инструментом для избавления от лишнего веса и улучшения физического состояния в домашних условиях. Вы сможете сжигать калории и укреплять мышцы нижней части тела не выходя из дома, например, за просмотром любимой телепередачи.
Независимо от того, насколько интенсивно и как часто Вы тренируетесь, велотренажер ZIPRO FITNESS Drift гарантирует надежность и долговечность в использовании. Магнитная система привода характеризуется очень тихой и плавной работой. Вы управляете уровнем нагрузки с помощью системы 8-ми ступенчатой пошаговой регулировки сопротивления.
Конструкция велотренажера позволяет занять удобную позицию, способствующую безопасности, эффективности и комфорту при выполнении упражнений. Велотренажер ZIPRO FITNESS Drift имеет широкое, очень удобное сиденье и педали с ремешками, которые надежно фиксируют положение ног.
Велотренажер ZIPRO FITNESS Drift имеет прочную конструкцию с современным, динамичным дизайном.
Велотренажер оснащен компьютером, который отображает наиболее важные параметры тренировки, что позволяет анализировать Ваши результаты и наблюдать за прогрессом.