Извините, велотренажер Torneo Jazz B-507 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC Mini Bike B8107 за 10690 рублей, велотренажер DFC B504B за 10990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Torneo.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 10 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 21 | |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | |
| фитнес-оценка, постоянного пульса | |
| Количество пульсозависимых программ | 5 |
| Оценка BodyFat | есть |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | по вертикали, по горизонтали |
| Размеры (ДхШхВ) | 100x53x129 см |
| Вес | 34 кг |
Torneo Jazz B-507-велотренажер с магнитной системой нагружения для домашнего использования. Новинка 2012 года!