Извините, велотренажер Torneo Gala B-228 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B40 за 11490 рублей, велотренажер DFC B504R за 14990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Torneo.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Автономная работа | от батареек |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Встроенные программы | фитнес-оценка |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | |
| по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 90x51x115 см |
| Вес | 22.5 кг |
Домашний велотренажер с восьмиуровневой системой нагрузки — отличный вариант для тех, у кого не хватает времени на полноценные тренировки в спортивном зале. Тренажер поможет сбросить лишний вес и достичь желаемой формы. Тренажер оснащен датчиками измерения пульса на поручнях и специальным компьютером, который выводит на экран необходимые для тренировки показатели.