Извините, велотренажер Tempus TF-H03 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Tempus.
| Тип | велотренажер |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Маховик | 5 кг |
| Габариты | 114х51х129 cм |
| Вес | 24,5 кг |
| Система изменения уровня нагрузки | магнитная 8-уровневая |
| Система НР | металлические датчики на ручках |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Питание компьютера | батарейки |
| Функции | время, скорость, пройденная дистанция, расход калорий, пульс |
| Габариты упаковки | 86х25х58 см |
| Вес в упаковке | 27,5 кг |
Велотренажер магнитный Tempus TF-H03.