Извините, велотренажер StarFit ВК-401 Triumph переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B5076P за 24990 рублей, велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры StarFit.
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Количество программ | 24 |
| Габариты в рабочем состоянии | 109х50,7х140 см |
| Минимальная высота сиденья | 75,5 см |
| Максимальная высота сиденья | 96 см |
| Габариты подушки сиденья | 27х24,5х6 см |
| Длина рукояти | 37,5 см |
| Диаметр рукояти | 3,4 см |
| Длина педали | 12 см |
| Ширина педали | 9,5 см |
| Вес тренажера | 32 кг |
| Габариты упаковки | 07х28,3х64,8 см |
| Вес тренажера в упаковке | 36 кг |
| Дисплей | LCD с подсветкой |
| Показатели дисплея | время, скорость, дистанция, калории, пульс, общий километраж, скан |
| Транспортировочные ролики | есть |
Triumph – электромагнитный велотренажер Starfit с неповторимым современным дизайном и богатыми функциональными характеристиками. Эргономичная компактная модель.
Богатый функционал включает в себя 24 самые необходимые программы для тренировок. Помимо 10 предустановленных программ пользователь может воспользоваться ручной установкой параметров.
Программа Body Fat анализирует процент жира в организме. Вертикальная и горизонтальная регулировка сидения помогает подстроить тренажер под параметры пользователя для проведения максимально комфортной тренировки. Усовершенствованный дисплей нового поколения с подсветкой удобен в использовании.