Извините, велотренажер StarFit SF-8711HA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B86021 за 21990 рублей, велотренажер DFC B5076P за 24990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры StarFit.
| Уровень подготовки | любительский (профессиональный) |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Габариты (Д*Ш*В) | 129x49,5x105,5 см |
| Вес тренажера | 28,2 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Дисплей | LCD (время, текущая скорость, пройденная дистанция, ODO, пульсометр, калории, расход энергии, BODY FAT, Watt - контроль нагрузки) |
| Питание компьютера | есть |
| Измерение пульса | есть, датчики пульса на руле (встроенные) |
| Количество уровней нагрузки | 24 |
| Количество программ тренировки | нет |
| Программы тренировок | режим - Scan |
| Сиденье | эргономичное с регулировкой по вертикали и горизонтали (тренажёр для пользователей с различным ростом) |
| Руль | имеет регулировку, датчики пульса |
| Особенности конструкции | педали с фиксирующими ремнями, транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола |
| Основные компоненты | нержавеющая сталь, высококачественный полипропилен и полистирол Гарантия |
Велотренажер электромагнитный SF-8711HA предназначен для укрепления мышц ног, развития выносливости.
Велотренажер SF-8711HA позволит всегда оставаться в форме, занимаясь спортом дома, а его прекрасный дизайн отлично впишется в любой интерьер. Этот велотренажер отличается бесшумным и мягким ходом. Он даст необходимую для здоровья кардионагрузку, и регулярные тренировки на нем укрепят мышцы бедер и икроножные мышцы.
Работа на велотренажере осуществляется путем имитации езды на велосипеде. Нагрузка на нем создается путем попеременного поднятия и опускания педалей, при их вращении, под собственным весом занимающихся.