Извините, велотренажер StarFit BK-301 Meteor переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры StarFit.
| Тип тренажера | велотренажер |
| Домашняя эксплуатация | да |
| Система нагрузки | колодочная |
| Вес маховика | 10 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Регулировка сидения | да |
| Регулировка руля | нет |
| Дисплей | LCD |
| Функции | scan, время, скорость, дистанция, калории |
| Измерение пульса | нет |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая регулировка |
| Программы тренировок | нет |
| Количество программ тренировки | нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 107х51х115 см |
| Вес тренажера | 30 кг |
| Транспортировочные ролики | да |
| Габариты упаковки | 106х20.5х84 см |
| Вес тренажера в упаковке | 35 кг |
| Производство | КНР |
| Гарантия | 2 года на тренажер, 5 лет на раму |
Велотренажер BK-301 Meteor, колодочный - это удобная эргономичная модель от популярного бренда STARFIT. Хорошо тренирует мускулатуру ног, улучшая подвижность суставов, прочность связок и их устойчивость по отношению к травмам.
В комплект поставки включена русскоязычная инструкция по сборке и эксплуатации тренажера.
Функциональное назначение велотренажеров направлено на развитие сердечно-сосудистой системы человека, сжигание калорий, развитие мышц тела.