Извините, велотренажер StarFit BK-201 Basic переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на тренажер Rider DFC VT-301 за 6990 рублей, велотренажер X-Bike DFC B211B за 7590 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры StarFit.
| Тип тренажера | велотренажер |
| Домашняя эксплуатация | да |
| Система нагрузки | ременная |
| Вес маховика | нет |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Регулировка сидения | есть |
| Регулировка руля | нет |
| Дисплей | LCD |
| Функции | скорость, время, дистанция, калории, scan |
| Измерение пульса | нет |
| Количество уровней нагрузки | варьируемое |
| Программы тренировок | нет |
| Количество программ тренировки | нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 62х41.5х108 см |
| Вес тренажера | 10 кг |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Габариты упаковки | 63х24х45 см |
| Вес брутто | 11.2 кг |
| Производство | КНР |
| Гарантия | 2 года на тренажер, 5 лет на раму |
Велотренажер BK-201 Basic, ременной - это удобная эргономичная модель от популярного бренда STARFIT.
Благодаря плавному ходу обеспечивается наиболее похожая симуляция езды на настоящем велосипеде. Практически бесшумный механизм позволяет заниматься на тренажере, даже если дома кто-то спит. Привод требует минимального обслуживания. Модель рассчитана на любителей и продвинутых пользователей.
Дизайн всех моделей тренажеров марки STARFIT разработан австралийским дизайнерским бюро. В комплект поставки включена русскоязычная инструкция по сборке и эксплуатации тренажера.