Извините, велотренажер StarFit BK-112 Century переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры StarFit.
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Габариты в рабочем состоянии | 141х53,5х101 см |
| Минимальная высота сиденья | 44,5 см |
| Максимальная высота сиденья | 89,7 см |
| Габариты подушки сиденья | 35,28,5 см |
| Габариты спинки | 35х31,5 см |
| Длина ручки сиденья | 21 см |
| Диаметр рукояти сиденья | 3 см |
| Длина рукояти | 38,3 см |
| Диаметр рукояти | 3 см |
| Длина педали | 12,5 см |
| Ширина педали | 9,5 см |
| Минимальное расстояние от спинки до рукояти | 73,5 см |
| Максимальное расстояние от спинки до рукояти | 93 см |
| Вес тренажера без упаковки | 26 кг |
| Габариты упаковки | 75,5х31,5х65,5 см |
| Вес тренажера в упаковке | 31 кг |
| Дисплей | LCD |
| Показатели дисплея | время, скорость, дистанция, калории, пульс, общий километраж, скан |
| Транспортировочные ролики | есть |
Велотренажер BK-112 Century - магнитный горизонтальный велотренажер Starfit с неповторимым современным дизайном и богатыми функциональными характеристиками.
Функциональное назначение велотренажеров направлено на развитие сердечно-сосудистой системы человека, сжигание калорий, развитие мышц тела. Велотренажер хорошо тренирует мускулатуру ног, улучшая подвижность суставов, прочность связок и их устойчивость по отношению к травмам.