Извините, велотренажер StarFit BK-111 Infinity переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B86021 за 21990 рублей, велотренажер DFC B5076P за 24990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры StarFit.
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 7 кг |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Габариты в рабочем состоянии | 98,5х54,5х133,5 см |
| Минимальная высота сиденья | 83,5 см |
| Максимальная высота сиденья | 100,5 см |
| Габариты подушки сиденья | 27х26 см |
| Длина рукояти | 36,8 см |
| Диаметр рукояти | 3 см |
| Длина педали | 12,2 см |
| Ширина педали | 7,9 см |
| Вес тренажера без упаковки | 34 кг |
| Габариты упаковки | 100,5х28,5х62 см |
| Вес тренажера в упаковке | 38,3 кг |
| Дисплей | LCD |
| Показатели дисплея | время, скорость, дистанция, калории, пульс, общий километраж, скан |
| Транспортировочные ролики | есть |
Велотренажер BK-111 Infinity - магнитный велотренажер Starfit с неповторимым современным дизайном и богатыми функциональными характеристиками.
Функциональное назначение велотренажеров направлено на развитие сердечно-сосудистой системы человека, сжигание калорий, развитие мышц тела. Велотренажер хорошо тренирует мускулатуру ног, улучшая подвижность суставов, прочность связок и их устойчивость по отношению к травмам.