Извините, велотренажер Star Shaper КС-154 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на тренажер Rider DFC VT-301 за 6990 рублей, велотренажер X-Bike DFC B211B за 7590 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Star Shaper.
| Использование: | домашнее |
| Тип: | вертикальный |
| Система нагрузки: | магнитная |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Измерение пульса: | нет |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Страна производитель: | Китай, дизайн-Тайвань |
| Монитор и программы | |
| Компьютер: | да |
| Показания компьютера: | время тренировки, скорость, дистанция, потраченные калории |
| Количество программ: | отсутствуют |
| Спецификации программ: | нет |
| Специальные программные возможности: | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Педальный узел: | однокомпонентный |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Рама: | стальная |
| Регулировка руля: | нет |
| Регулировка положения сидения | по вертикали |
| Сидение: | комфортабельное |
| Питание: | не требует подключения к сети |
| Габариты и вес тренажера | |
| Вес тренажера: | 17.5 кг |
| Вес в упаковке: | 18,5 кг |
| Вес маховика: | 4 кг |
| Габариты в собранном виде: | 107,5х50х125 см |
| Габариты в упаковке: | 220х49х61 см |
| Гарантия: | 18 месяцев |
Велотренажер Star Shaper KC-154 станет полноценной заменой велосипедным прогулкам и поможет Вам ежедневно поддерживать себя в хорошей физической форме. Плавность хода педалей создает магнитная система нагрузки. Также благодаря данной технологии достигается практически бесшумная работа тренажера.
Прочность конструкции и рабочих узлов позволяет заниматься на велотренажере людям любой комплекции. Максимальный вес пользователя может составлять 100 кг.
Встроенный компьютер ведет постоянный мониторинг тренировки и отображает полученные данные на дисплей. Так, на экране Вы увидите свою текущую скорость езды, пройденную дистанцию и расход энергии. Регулируемое сиденье позволяет настроить тренажер в соответствии с собственным ростом, обеспечивая удобство посадки.
Велотренажер Star Shaper KC-154 поможет избавиться от лишних килограммов и подтянуть мышцы.