Извините, велотренажер Sport Elit SE-C970G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B801R за 42990 рублей, велотренажер NordicTrack VX 550 за 59990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Sport Elit.
| Использование: | домашнее |
| Система нагрузки: | электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Вес маховика | 11 кг |
| Складная конструкция: | нет |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики измерения пульса расположены на рукоятках тренажера |
| Количество уровней нагрузки: | 16 |
| Монитор и программы: | Большой экран с синей подсветкой |
| Компьютер: | усовершенствованный компьютер с мульти дисплеем, инновационная форма компьютера позволяет использовать его в качестве держателя для телефона/планшета/МР3 плеера |
| Показания компьютера: | BODY FAT, WATT CONTROL , пульс, время, скорость, расстояние, калории, обороты/мин., восстановление |
| Количество программ: | 13 |
| Спецификации программ | 1 ручная настройка, 4 определяемые пользователем, 6 встроенных, 1 WATT CONTROL (контроль мощности), 3 кардиопрограммы (60%, 75%, 85%, с заданным уровнем пульса), 1 BODY FAT |
| Специальные программные возможности: | BODY FAT , восстановление |
| Регулировка положения сидения | по вертикали и горизонтали |
| Сидение: | комфортабельное |
| Транспортировочные ролики: | да |
| Рама: | стальная |
| Питание: | адаптер 9 V |
| Габариты в собранном виде: | 115х60х147 см |
| Вес тренажера: | 41 кг |
| Габариты в упаковке: | 118х27,5х81,5 см |
| Вес в упаковке | 48,5 кг |
Программируемый магнитный велотренажер Sport Elite SE-С970G.
Магнитная система изменения уровня нагрузки с электроприводом, который управляется с компьютера. Сбалансированный маховик весом 11 кг обеспечивают высокую эффективность тренировки и плавный ход педалей.
Датчики измерения пульса расположены на рукоятках тренажера. Программный функционал состоит из 13 программ: 1 ручная настройка, 4 определяемые пользователем, 6 встроенных, 1 WATT CONTROL (контроль мощности), 3 кардиопрограммы (60%, 75%, 85%, с заданным уровнем пульса), 1 BODY FAT.
Усовершенствованный компьютер с мульти дисплеем, отображает все основные показания: оценка лишнего веса - BODY FAT, пульс, время, скорость, расстояние, калории, обороты/мин., восстановление.
Модель SE-С970G является высококачественным тренажером для домашних тренировок, имеющим отличный внешний вид.