Извините, велотренажер Sport Elit SE-C950D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей, велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Sport Elit.
| Использование: | домашнее |
| Тип: | вертикальный |
| Система нагрузки: | магнитная |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Маховик: | 6 кг |
| Габариты | 110х59х136 см |
| Вес тренажера: | 29 кг |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Монитор и программы | |
| Консоль: | черно - белый LCD дисплей |
| Показания консоли: | время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс, одометр |
| Специальные программные возможности: | нет |
| Многоязычный интерфейс: | нет |
| Педальный узел | 1-но компонентный |
| Транспортировочные ролики: | да |
| Рама: | стальная |
| Возможность программирования тренировки: | нет |
| Регулировка положения сидения | по вертикали и горизонтали |
| Сидение: | комфортабельное |
| Вес тренажера в упаковке | 32,5 кг |
Магнитный велотренажер Sport Elite-C950D тренажер для эффективной тренировки всего тела, он имеет плавную и бесшумную систему сопротивления и прочную стальную конструкцию. Тренажер имеет восемь уровней сопротивления, одометр, легко читаемый дисплей и оригинальный дизайн.
Тренируйте сердечно-сосудистую систему с помощью тренажера велотренажер и забудьте о докторах и болезнях!
Отличный выбор для начинающих и для тех, кто желает поддержать своё тело в форме! Велотренажёр предлагает восемь уровней сопротивления, которые контролируются с помощью ручного управления. Педали оснащены специальными ремнями для эффективного педалирования и Вашей безопасности.
Легкий для чтения монитор показывает время тренировки, скорость, расстояние, частоту сердечных сокращений и количество сожженных калорий (текущее и полное). Тренажер также оснащен одометром, который измеряет пройденный путь. Инновационная форма компьютера позволяет использовать его в качестве держателя для телефона/планшета/МР3 плеера. Колёсики для удобного перемещения.