Извините, велотренажер Sport Elit SE-800P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей, велотренажер DFC B10 черн/желт за 31990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Sport Elit.
| Использование | домашнее |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Монитор и программы | |
| Компьютер | большой многофункциональный LCD дисплей |
| Показания компьютера | показатели пульса, времени тренировки, скорости, дистанции, потраченные калории, обороты в минуту, оценка восстановления Recovery и часы, оценка лишнего веса BODY FAT. |
| Количество программ | 21 |
| Спецификации программ | 1 ручная настройка, 4 определяемые пользователем, 10 встроенных, 1WATT CONTROL (контроль мощьности),4 кардиопрограммы (55%, 75%, 90%, с заданным уровнем пульса), 1 BODY FAT. |
| Специальные программные возможности | оценка лишнего веса BODY FAT, оценка восстановления Recovery |
| Дополнительные характеристики | |
| Педальный узел | 3-х компонентный |
| Транспортировочные ролики | да |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Регулировка руля | да |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Сидение | комфортабельное |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты и вес тренажера | |
| Вес тренажера | 34 кг |
| Вес в упаковке | 37.5 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Габариты в собранном виде | 107х57х150 см |
| Габариты в упаковке | 103х32.5х63.5 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
Домашний программируемый велотренажер Sport Elit SE-800P, отличный внешний вид, огромный программный функционал и комфортабельные тренировки вам обеспечены.
Мощный маховик весом 8 кг совместно педальным узлом на подшипниках, обеспечивают гладкий ход педалей и серьёзную нагрузку, рама выполненная из стального профиля выдерживает тренирующегося весом до 120 кг.
В память многофункционального дисплея встроены 21 программа: 1 ручная настройка, 4 определяемые пользователем, 10 встроенных, 1WATT CONTROL (контроль мощьности), 4 кардиопрограммы (55%, 75%, 90%, с заданным уровнем пульса), 1 BODY FAT, что обеспечивает разнообразие тренировок и дает возможность подобрать программу, соответствующую уровню физической подготовки пользователя.
Руль оснащен сенсорными датчиками измерения пульса, что позволяет контролировать сердечный ритм и его изменения во время тренировок. Усовершенствованный компьютер с мульти дисплеем оснащен функциями, отражающими основные параметры тренировок: BODY FAT, пульс, время, скорость, расстояние, калории, обороты/мин., восстановление.
Для большего комфорта тренировок, сидение оборудовано механизмом регулировки по высоте и углу наклона , для устойчивости ножки оборудованы компенсаторами неровности пола. Измерение пульса происходит с помощью сенсорных датчиках на подвижных рукоятках, педали оборудованы регулируемыми ремешками безопасности.
SE-800P будет хорошим выбором для людей предпочитающих комфортные и эффективные тренировки.