Извините, велотренажер Sport Elit SE-601R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей, велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Sport Elit.
| Использование: | домашнее |
| Тип: | горизонтальный |
| Система нагрузки: | магнитная |
| Маховик: | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Велоэргометр | нет |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Монитор и программы | |
| Консоль: | LCD дисплей с крупным обозначением на дисплее |
| Показания консоли: | пульс, дистанция, время, скорость, потраченные калории, скан, оценка восстановления, одометр |
| Количество программ: | НЕТ |
| Специальные программные возможности: | НЕТ |
| Дополнительные характеристики | |
| Транспортировочные ролики: | да |
| Рама: | стальная |
| Возможность программирования тренировки: | нет |
| Регулировка руля: | нет |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Сидение: | комфорт, 60 мм |
| Питание: | не требует подключения к сети |
| Габариты и вес тренажера | |
| Вес тренажера: | 30,4 кг |
| Габариты тренажера: | 100х64,5х130 см |
| Гарантия: | 18 месяцев |
Горизонтальный магнитный велотренажер Sport Elite SE-601R для комфортных занятий.
Давно доказано, что тренировки на велотренажёре с горизонтальной посадкой спортсмена эффективней традиционных вертикальных тренажёров. На подобных домашних тренажёрах тренирующийся сбрасывает вес в два раза быстрее благодаря комфортной посадке. Кроме того, на горизонтальном велотренажёре отсутствует не желательная нагрузка на позвоночник и дополнительно включается пресс.
Горизонтальный велотренажёр Sport Elit-601 R отлично подойдёт для восстановления после травмы, для пожилых людей. Магнитная система изменения нагрузки 8 уровней. Широкое удобное кресло со спинкой, мягкие ручки на руле и рядом с сидением. Удобный компьютер с крупными обозначениями на дисплее.
Датчики измерения пульса на ручках рядом с сидением. Регулировка расстояния от сидения до педалей/руля. Регулировка ножек. Транспортировочные ролики.
Сканирующий режим работы компьютера: пульс, дистанция, время, скорость, потраченные калории, скан, оценка восстановления, одометр.