Извините, велотренажер Sport Elit SE-601 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей, велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Sport Elit.
| Использование | домашнее |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на рукоятках тренажера |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Монитор и программы | |
| Компьютер | LCD дисплей с крупным обозначением на дисплее |
| Показания компьютера | пульс, дистанция, время, скорость, потраченные калории, скан, одометр |
| Количество программ | нет |
| Спецификации программ | нет |
| Специальные программные возможности | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Педальный узел | с фиксирующими ремнями |
| Транспортировочные ролики | да |
| Рама | стальная |
| Регулировка руля | по горизонтали |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Сидение | комфортабельное |
| Питание | одна батарейка типа ААА 1,5 В |
| Габариты и вес тренажера | |
| Вес тренажера | 26,3 кг |
| Вес в упаковке | 31,4 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Габариты в собранном виде | 84х47х134 см |
| Габариты в упаковке | 25х63х97см |
Магнитный велотренажер Sport Elite SE-601 – удобный функциональный тренажер, предназначенный для домашнего использования. Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Используется магнитная система регулирования нагрузки для обеспечения плавного распределения усилия во время тренировки. Более прочный ремень маховика обеспечит плавный ход, а также бесшумную и долговечную работу.
Большое, удобное сиденье, регулируемое в двух плоскостях (по вертикали и горизонтали). Датчики измерения пульса расположены на рукоятках тренажера. Оснащен транспортировочными роликами.
Сканирующий режим работы компьютера: пульс, дистанция, время, скорость, потраченные калории, скан, одометр.