Извините, велотренажер Sport Elit SE-503R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B8715R за 41990 рублей, велотренажер DFC B801R за 42990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Sport Elit.
| Использование | домашнее |
| Тип | горизонтальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Габариты тренажера | 182х73х123 см |
| Маховик | 7 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Монитор и программы | |
| Консоль | LCD дисплей с крупным обозначением на дисплее |
| Показания консоли | пульс, дистанция, время, скорость, потраченные калории, скан, оценка восстановления, одометр |
| Количество программ | нет |
| Специальные программные возможности | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Транспортировочные ролики | да |
| Рама | стальная |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка руля | нет |
| Сидение | комфорт, 60 мм |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Вес тренажера | 50 кг |
| Вес в упаковке:58 кг | |
Давно доказано, что тренировки на велотренажёре с горизонтальной посадкой спортсмена эффективней традиционных вертикальных тренажёров. На подобных домашних тренажёрах тренирующийся сбрасывает вес в два раза быстрее благодаря комфортной посадке. Кроме того, на горизонтальном велотренажёре отсутствует не желательная нагрузка на позвоночник и дополнительно включается пресс.
Горизонтальный велотренажёр Sport Elite-503R отлично подойдёт для восстановления после травмы, для пожилых людей.
Магнитная система изменения нагрузки, 8 уровней. Широкое удобное кресло со спинкой, мягкие ручки на руле и рядом с сидением. Удобный компьютер с крупными обозначениями на дисплее. Датчики измерения пульса на ручках рядом с сидением. Регулировка расстояния от сидения до педалей/руля. Регулировка ножек. Транспортировочные ролики.
Инновационная форма компьютера позволяет использовать его в качестве держателя для телефона/планшета/МР3 плеера.
Сканирующий режим работы компьютера: пульс, дистанция, время, скорость, потраченные калории, скан, оценка восстановления, одометр.