Извините, велотренажер Sport Elit SE-4610 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей, велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Sport Elit.
| Использование | домашнее |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | колодочная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Измерение пульса | да |
| Количество уровней нагрузки | 6 |
| Монитор и программы | |
| Компьютер | да |
| Показания компьютера | время тренировки, дистанция, скорость, расход калорий, пульс, обороты/мин |
| Количество программ | программы отсутствуют |
| Спецификации программ | нет |
| Специальные программные возможности | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Педальный узел | 2-х компонетный, с ремнями безопаности |
| Транспортировочные ролики | да |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской металлик и лакировкой |
| Регулировка руля | нет |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Сидение | эргономичное |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты и вес тренажера | |
| Вес тренажера | 34 кг |
| Вес в упаковке | 37,5 кг |
| Вес маховика | 13 кг |
| Габариты в собранном виде | 115 х 49 х 124 см |
| Габариты в упаковке | 108 5х 84 х 22,5 см |
Спин-байк велотренажер Sport Elite 4610 – тренажер вертикального типа, предназначенный как для домашнего, так и для профессионального использования. Инерционная система нагрузки позволяет самостоятельно регулировать интенсивность тренировки.
При этом велотренажер Sport Elite 4610 снабжен 6 уровневой системой режимов, что очень удобно при использовании пользователями с различным уровнем подготовки, а также подходит для использования в профессиональных тренажерных залах. Конструкция тренажера предусматривает индивидуальную настройку под каждого пользователя, регулируются: высота руля и сиденья, угол наклона руля. Дополнительно тренажер снабжен удобными ремешками фиксаторами на педалях и подставкой под стакан. Изменяемая высота руля. Регулировка сидения: по вертикали, по горизонтали.
Система нагрузки: колодочная система торможения. Конструкция - транспортировочные ролики.
Инерционный способ основан на колодочном захвате маховика. Нагрузка изменяется равномерно, однако трение колодок о диск создает шум. Велотренажеры с инерционной системой нагрузки хорошо имитируют езду на гоночном велосипеде и часто применяются при тренировке профессиональных спортсменов.