Извините, велотренажер Sport Elit SE-4600 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Sport Elit.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | инерционная |
| Вес маховика | 13 кг |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 6 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Измерение пульса | нет |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | |
| по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса | |
| Размеры (ДхШхВ) | 110x69x120 см |
| Вес | 34 кг |
Велотренажер для домашнего использования.