Извините, велотренажер Sport Elit SE-300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC Mini Bike B8107 за 10690 рублей, велотренажер DFC B504B за 10990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Sport Elit.
| Использование | домашнее |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на рукоятках тренажера |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Монитор и программы | |
| Компьютер | ЖКД |
| Показания компьютера | время, скорость, потраченные калории, дистанция, пульс, одометр,скан |
| Количество программ | нет |
| Спецификации программ | нет |
| Специальные программные возможности | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Педальный узел | с фиксирующими ремнями |
| Транспортировочные ролики | да |
| Рама | стальная |
| Регулировка руля | по горизонтали |
| Регулировка положения сидения | по высоте |
| Сидение | комфортабельное |
| Питание | одна батарейка типа ААА 1,5 В |
| Габариты и вес тренажера | |
| Вес тренажера | 18 кг |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Вес маховика | 4 кг |
| Габариты в собранном виде | 92х51х110,5 см |
| Габариты в упаковке | 25х53х62 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
Магнитный велотренажер Sport Elite SE-300 - специально разработан для тренировок в домашних условиях, с магнитной системой нагрузки, способный выдержать пользователя весом до 100 кг.
Он компактный и невероятно простой в использовании, поэтому тренироваться с помощью этого велотренажера смогут даже пожилые люди. Обладает мягким и плавным ходом, благодаря маховику 4 кг. Датчики измерения пульса находятся на рукоятках регулируемого руля. Педали оснащены фиксирующими ремешками безопасности, не позволяющими соскальзывать ногам во время тренировок. Удобный ЖК дисплей, отображает все необходимые параметры тренировки: время тренировки , скорость, потраченные калории, дистанция, пульс, одометр, скан. Использования велотренажера предоставит Вам сразу несколько выгод: улучшит физическую подготовку, мышечный тонус и поможет похудеть