Извините, велотренажер Sport Elit SE-2450 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC Mini Bike B8107 за 10690 рублей, велотренажер DFC B504B за 10990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Sport Elit.
| Использование | домашнее |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Измерение пульса | да |
| Количество уровней нагрузки | 8-ми уровневая система нагрузки с двойным маховиком |
| Монитор и программы | |
| Компьютер | да |
| Показания компьютера | время тренировки, скорость, дистанция, потраченные калории, пульс |
| Количество программ | программы отсутствуют |
| Спецификации программ | нет |
| Специальные программные возможности | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Педальный узел | однокомпонентный |
| Транспортировочные ролики есть | |
| Рама | стальная |
| Регулировка руля | нет |
| Регулировка положения сидения | по вертикали |
| Сидение | комфортабельное |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты и вес тренажера | |
| Вес тренажера | 14,5 кг |
| Вес в упаковке | 16,5 кг |
| Вес маховика | 2 х 2 кг (внешний магнитный маховик с двухуровневой системой) |
| Габариты в собранном виде | 82х45х115 см |
| Габариты в упаковке | 59,5х26,5х47,5 |
| Гарантия | 18 месяцев |
Велотренажер Sport Elit SE-2450 станет полноценной заменой велосипедным прогулкам и поможет Вам ежедневно поддерживать себя в хорошей физической форме.
Плавность хода педалей создает магнитная система нагрузки. Также благодаря данной технологии достигается практически бесшумная работа тренажера. Прочность конструкции и рабочих узлов позволяет заниматься на велотренажере людям любой комплекции. Максимальный вес пользователя может составлять 100 килограммов.
Встроенный компьютер ведет постоянный мониторинг тренировки и отображает полученные данные на дисплей. Так, на экране Вы увидите свою текущую скорость езды, пройденную дистанцию, расход энергии и пульс. Регулируемое сиденье и изменяемый угол наклона руля позволяют настроить тренажер в соответствии с собственным ростом, обеспечивая удобство посадки. Обладает мягким и плавным ходом, благодаря 2 кг внешнему магнитному маховику с двухуровневой системой.
Комфортное сидение, регулируется по высоте. Датчики измерения пульса находятся на рукоятках руля. Оснащен мягкими транспортировочными роликами, что делает перенос тренажера более легким и безопасным.
Велотренажер Sport Elit SE-2450 поможет избавиться от лишних килограммов и подтянуть мышцы.