Извините, велотренажер Sport Elit SE-1311 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на тренажер Rider DFC VT-301 за 6990 рублей, велотренажер X-Bike DFC B211B за 7590 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Sport Elit.
| Тип | вертикальный |
| Автономная работа | от батареек |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Система нагрузки | ременная |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Измерение пульса | нет |
| Программы | |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | по вертикали |
| Особенности конструкции | ремешки на педалях |
| Размеры (ДхШхВ) | 70x46x99 см |
| Вес | 12 кг |
Велотренажер - это универсальное средство для поддержания своего организма в идеальном состоянии.
Если разумно и целенаправленно использовать велотренажёр, можно добиться хороших результатов например: укрепит сердечно-сосудистую систему; увеличит выносливость организма, а как следствие и сопротивляемость его к нежелательным внешним воздействиям, поможет сбросить лишний вес; укрепит дыхательную систему, ведь без здоровых легких организму трудно усваивать такой важный продукт, как кислород; а так же укрепит ноги.
Велотренажёры бывают разные, есть два типа велотренажёров: первый тип - горизонтальный, второй тип - вертикальный. Эти два типа делятся на несколько подтипов: велотренажёр ременного типа, инерционный велотренажёр, велотренажёр магнитный, велотренажёр электромагнитный. На данный момент мы Вам представляем велотренажёр вертикально типа и ременного подтипа.
Велотренажёры вертикального типа - это велотренажер максимально приближён к велосипеду и типом нагрузки и внешним видом. Педали у такого тренажера расположены непосредственно под седлом. Тренировка на этом типе велотренажере нагружает те же типы мышц, что и при езде на велосипеде.
Велотренажёры ременного типа - самая простая система торможения. Принцип работы такого тренажера основан на силе трения ремня и маховика (вращение которого производится за счёт педалей). Чем больше натяжение ремня, тем большее усилие идёт на педали. Минусами такого велотренажера является неравномерный ход маховика и большой шум при работе тренажера.