Извините, велотренажер Sport Elit SE-1310 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на тренажер Rider DFC VT-301 за 6990 рублей, велотренажер X-Bike DFC B211B за 7590 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Sport Elit.
| Общие характеристики | |
| Тип велотренажера | вертикальный |
| Система нагрузки | ременная |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Вес маховика | |
| уточняется * | |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Измерение пульса | нет |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сиденья | по вертикали |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях | |
| Размеры (ДхШхВ) | 70 x 46 x 99 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Велотренажер для домашнего использования Sport Elit SE-1310.