Извините, велотренажер Sport Elit GB-1203 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на тренажер Rider DFC VT-301 за 6990 рублей, велотренажер X-Bike DFC B211B за 7590 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Sport Elit.
| Общие характеристики | |
| Тип велотренажера | вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Количество уровней нагрузки | |
| уточняется * | |
| Вес маховика | 4 кг |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| пульс, время тренировки, скорость, дистанция, потраченные калории | |
| Измерение пульса есть,на руле | |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | |
| уточняется * | |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сиденья | по высоте |
| Особенности конструкции | регулировка угла наклона руля |
| Размеры (ДхШхВ) | 70 х 50 х 115 см |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Велотренажер для домашнего использования Sport Elit GB-1203.