Извините, велотренажер Spirit CU900ENT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC SC-W002X за 2590 рублей, велотренажер двойной DFC B6010 dual bike за 3490 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Spirit.
| Посадка | вертикальная |
| Использование | профессиональное |
| Подключение к сети | 220 В |
| Система нагружения | электромагнитная (EMS) |
| Механизм регулировки нагрузки | электронная регулировка (ECB) |
| Dual Drive | да |
| Уровень шума | бесшумный |
| Измерение пульса | датчики на рукоятках |
| Телеметрия | при помощи кардиопояса |
| Кардиопояс | опционально |
| Kinetic Energy | да |
| Вес маховика | 14 кг |
| Максимальный вес пользователя | 205 кг |
| КОМФОРТ | |
| Транспортировочные ролики | да |
| Camber Angle 2⁰ | да |
| Амортизация | да |
| Держатель для бутылки | да |
| Компенсаторы неровности пола | да |
| Встроенный вентилятор | турбовентилятор (3 скорости) |
| Комплект ключей для сборки | да |
| Регулировка сиденья по вертикали | да |
| Силиконовая смазка | да |
| КОМПЬЮТЕР | |
| Дисплей | сенсорный 10,1" TFT дисплей |
| Процессор (CPU) | ARM A9 Dual Core |
| Количество уровней сопротивления | 40 |
| Общее количество программ | 10 (Manual, Hill, Fat Burn, Cardio, Strength, Interval, Fit test, Constant power, Custom, H.R.) |
| Пользовательские программы | да |
| Bluetooth | 4.0 |
| Интернет | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| USB port | да |
| Кардио программы | да |
| Отображение расхода калорий | да |
| Отображение дистанции | да |
| Отображение времени тренировки | да |
| Отображение скорости | да |
| Отображение пульса | да |
| Подключение MP3/Ipod | да |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 122х63,5х139,7 см |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 129x44x83 см |
| Вес нетто | 65,5 кг |
| Вес брутто | 73,8 кг |
Созданный на долгое время, велотренажер SPIRIT CU900ENT выводит на новый уровень такие понятия как эффективность и комфорт во время тренировки.
В основе вертикального велотренажера Spirit CU900ENT заложена надежная платформа серии 900 Commercial. Велотренажер стал обладателем сенсорного TFT-дисплея высокого разрешения с диагональю 10,1» с богатым программным обеспечением выведут тренировки на качественно новый уровень.
Простота использования. Вы легко можете отрегулировать сиденье по горизонтали, а надежные ремешки — фиксаторы на педалях, позволят быстро и легко начать тренировку.
Встроенный TV – тюнер, с ним Вы можете смотреть свои любимые телепередачи и фильмы, регулировать громкость, переключать каналы, что сделает Ваши тренировки более приятными, чем когда-либо .
Встроенный Wi-Fi модуль позволяет легко получить доступ к интернету и предустановленным приложениям (YouTube, Facebook, Twitter и т.д.). Вы можете не только наслаждаться просмотром видео, но также оставаться на связи со своими друзьями в социальных сетях. З режима отображения дисплея, позволяют Вам переключаться между ними во время тренировки, в зависимости от Ваших предпочтений и потребностей.
Бесшумная работа всего механизма и широкий восьмижильный поликлиновый ремень создаёт плавную и комфортную тренировку. Интуитивно понятный дисплей оперативно выдает все параметры Вашей тренировки, что дает возможность своевременно корректировать темп и нагрузки.
Плавный ход педалей обеспечивает конструкция кривошипа и подшипники в подвижных узлах.
8 ВСТРОЕННЫХ ПРОГРАММ
«CALORIE»Контроль калорий
Достигается продвижение вверх до максимального уровня нагрузки (до уровня, который установлен по умолчанию, или до уровня, введённого пользователем). Максимальный уровень нагрузки поддерживается в течение 2/3 общего времени тренировки. Программа развивает способность поддерживать выход энергии в течение длительного периода времени.
«MANUAL» Ручная программа
Программа работает в ручном режиме: пользователь, а не компьютер, контролирует ход программы. Есть возможность настраивать уникальный профиль для каждой тренировки.
«CARDIO»Кардио-режим
Быстрое повышение нагрузки почти до максимального уровня (до уровня, который установлен по умолчанию, или до уровня, введённого пользователем). Профиль программы имеет небольшие колебания нагрузки вверх и вниз, что периодически повышает пульс, а затем его восстанавливает, прежде чем перейти к фазе быстрого остывания. Программа развивает сердечные мышцы и увеличивает ток крови к лёгким.
«HILL»Холмообразная программа
Программа имеет схему тренировки в виде треугольника или пирамиды. Сначала пользователь устанавливает максимальный уровень сопротивления. Далее, в ходе тренировки, уровень сопротивления постепенно повышается с 10 % до максимального значения, и это сопротивление удерживается на протяжении 10 % от общего времени тренировки, затем оно постепенно снижается до исходного значения.
«STRENGTH» Выносливость
Программа проведёт Вас от минимального значения сопротивления к максимуму, значения которого будет поддерживаться в течение 25% времени тренировки.
Данная программа способствует укреплению силы и мышечной выносливости в нижней части тела. Затем следует этап остывания.
«INTERVAL»Интервальная программа
Программа чередует высокие и низкие уровни интенсивности. Периоды восстановления — это уровни низкой интенсивности. Программа развивает быстрое растягивание мышечных волокон, уменьшает уровень кислорода, увеличивает частоту сердечных сокращений, затем способствует восстановлению дыхания и увеличивает поток кислорода к сердцу. В итоге сердечнососудистая система использует кислород более эффективно.
«HEARTRATE» Пульсозависимая программа
Серия программ для поддержки определённого значения пульса, автоматически повышая или понижая сопротивление.
Режим «THR» («Target Heart Rate») — задаётся целевое значение пульса, которое и будет поддерживаться в ходе тренировки.
Режим «HRC» — задаётся процентное значение, производное от максимального значения пульса пользователя: 55…60 % — для сжигания жира, 75…80 % — для тренировок на сердечные мышцы, 90% — для силовой тренировки.
Максимальное значение пульса рассчитывается по формуле «220 – возраст». Например, 220 – 30 = 190 уд. / мин. — такой предельный пульс у тридцатилетнего человека. (Частота проверки пульса — 10 сек.).
«FATBURN»Сжигание жира
Быстрый набор сопротивления практически до максимального уровня (до уровня, который установлен по умолчанию, или до уровня, введённого пользователем). Максимальный уровень сопротивления поддерживается в течение 2/3 общего времени тренировки. Эта программа — вызов для вас и проверка вашей способности проводить длительную тренировку на высоком уровне сопротивления.