Извините, велотренажер Reebok ZR10 (RE1-12000BK) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B8715R за 41990 рублей, велотренажер DFC B801R за 42990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Reebok.
| Общие характеристики | |
| Тип | велоэргометр вертикальный |
| Автономная работа | от встроенного генератора |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 7 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 12 |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Встроенные программы | постоянного пульса, постоянного усилия, тренировка по времени, тренировка по расстоянию |
| Оценка BodyFat | есть |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | по вертикали, по горизонтали |
| Особенности конструкции | регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Размеры (ДхШхВ) | 91x51x144 см |
Велотренажер Reebok ZR10 − замечательный способ поддержания себя в форме и избавления от лишних жировых отложений.
Дополнительная информация
Инновационный велотренажер ZR10 работает от автономной системы с генератором и подзаряжаемым аккумулятором, которые обеспечивают гибкость в создании программы тренировок.. При этом ключевые функции тренажера получают питание при использовании тренажера, что повышает вашу мотивацию во время тренировок.
Велотренажер ZR10 имеет электромагнитную 32-уровневую систему нагрузки, а также управление через новейший ЖКД, на котором отображаются такие ключевые показатели, как скорость, время, расстояние и калории.
Датчики на рукоятке без труда помогут измерить ваш пульс и рассчитать содержание жира в организме, при этом консоль с ЖКД и датчики расположены таким образом, что вам не нужно отрываться от выполнения упражнений.
В сочетании с этими характеристиками, маховик массой 7 кг, регулируемые педали и руль помогают эффективно и плавно нагрузить вашу сердечно-сосудистую систему, делая тренировки не только эффективными, но и безопасными.