Извините, велотренажер Proteus PEC-4988 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B8715R за 41990 рублей, велотренажер DFC B801R за 42990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Proteus.
| Общие характеристики | |
| Тип | горизонтальный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 8 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| время тренировки в целевой зоне, текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 21 | |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | |
| фитнес-оценка, постоянного пульса | |
| Количество пульсозависимых программ | 4 |
| Оценка BodyFat | есть |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса | |
| Размеры (ДхШхВ) | 141x70x123 см |
| Вес | 48 кг |
Лучшее предложение для реабилитационных и восстановительных центров, санаториев, домов отдыха и небольших тренировочных залов.