Извините, велотренажер ProForm TDF 1.0 PFEVEX71316 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер Freemotion u10.2, FMEX82414 за 249990 рублей, велотренажер Freemotion r8.3 горизонт., VMEX82014 за 279990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры ProForm.
| Бренд, производитель | PRO-FORM , компания ICON (США) |
| Тип | профессиональный спин-байк |
| Система нагружения | бесшумная магнитная с электроприводом SMR™ ременная |
| Количество уровней нагрузки | 26 |
| Регулировка нагрузки | электронная цифровая |
| Угол наклона | от -15% до +15% |
| Регулировка угла наклона | электронная цифровая |
| Маховик | 9,5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 115 кг |
| Сиденье | эргономичное повышенной комфортности |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | по горизонтали и вертикали |
| Педали | с туклипсами (ремешками) |
| Измерение пульса | нагрудный пояс Bluetooth®(опция, в комплект не входит!) |
| Дисплей | светодиодный в форме круговой диаграммы |
| Показания консоли | скорость, дистанция, время, калории, сердечный ритм, текущий уровень сопротивления в Ватт, угол наклона, передача |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | 24 |
| Спецификация программ | 12 интервальных, 12 темповых |
| Технология iFit® | совместима с iFit® Live™ (автоматическое отслеживание статистики тренировок, построение маршрутов с Google Maps™, программы знаменитых тренеров, активное интернет сообщество). Подключение по Bluetooth®. |
| Мультимедия и интеграция | два динамика, разъем для МР3-плеера, iPod ® совместимость |
| Интернет | нет |
| Держатель для планшета | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 137х64х136 см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 128х37х76 см |
| Вес (нетто/брутто) | 58 / 70 кг |
| Питание | сеть 220В, 50Гц |
| Страна производства | КНР |
| Гарантия | 2 года |
Профессиональный спин-байк адаптирован для любителей велоспорта.
Наклонная система, имитирующая реальную местность, персональные настройки, комфортное сидение, руль с подлокотниками и кнопками управления на рукоятках, простая информативная консоль с 24 встроенными программами тренировок и возможностью использования технологии iFit®, педали с туклипсами и держатель для бутылки помогут вам насладиться активной велоездой в домашних условиях.