Извините, велотренажер ProForm PF 250 SPX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B801R за 42990 рублей, велотренажер NordicTrack VX 550 за 59990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры ProForm.
| Маховик | 18 кг |
| Нагрузка | ручная, многоуровневая |
| Пульс | не предусмотрено |
| Регулировки | регулировка сиденья по вертикали и горизонтали, регулируемый руль с нескользящ. поручнями |
| Прочее | держатель для бутылки, транспортировочные ролики |
| Вес пользователя | до 115 кг |
| Размеры | 110 x 48 x 99 cм |
| Размеры упаковки | 107 x 26 x 84 cм |
| Вес нетто | 48 кг |
| Вес брутто | 57 кг |
Велотренажер PRO-FORM PF 250 SPX(PFEVEX74915).