Извините, велотренажер ProForm PF 225 ZLX (PFEVEX73012) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей, велотренажер DFC B10 черн/желт за 31990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры ProForm.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Маховик | 7 кг (Crank Inertia* 40.000 кг/см2) |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 14 |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | по вертикали, по горизонтали |
| Особенности конструкции | ремешки на педалях, подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Особенности | динамики |
| Вес | 26 кг |
Домашний велотренажер с магнитной системой нагружения. Обладает всеми необходимыми характеристиками для полноценной домашней тренировки. Обеспечивает диапозон нагрузок для достижения различных целей - от кардиотренировок до занятий для коррекции фигуры.
Оснащен пакетом встроенных программ и совместим с технологией iFit SD™ Card, что позволит значительно разнообразить тренировки. Развлекательная составляющая представлена возможностью подключения iPod/MP3 и встроенной звуковой системой.