Извините, велотренажер ProForm Le Tour De France Centenial PFEVEX71413 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер Freemotion u10.2, FMEX82414 за 249990 рублей, велотренажер Freemotion r8.3 горизонт., VMEX82014 за 279990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры ProForm.
| Маховик | 18 кг |
| Нагрузка | магнитная SMR™, 30 передачи с цифровым управлением |
| Программы | 9 встроенных программ + 5 программ для велотрека, 24 маршрутов Google Maps ™ с Ле Тур де Франс. |
| Дисплей | сенсорный LCD-дисплей цветной 7" |
| Интеграция | iPod (встроенные динамики) Intermix 2.0 sound system |
| Дополнение | двухконтактный монитор сердечного ритма EKG™, нагрудная лента Polar (опция) |
| Максимальный вес пользователь | 160 кг |
| Размер тренажера | 163 х 64 х 143 см |
| Размер упаковки | 765 х 370 х 1258 см |
| Вес тренажера | 64 / 69 кг |
Велотренажер Pro-Form Le Tour De France Centenial (PFEVEX71413).
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА, УЧИТЫВАЮЩАЯ СОПРОТИВЛЕНИЕ ВОЗДУХА
Интеллектуальная система полностью имитирует езду на велосипеде по улице. После ввода параметров пользователя (вес, рост) система автоматически рассчитает точно такую же нагрузку, какую бы Вы получили во время езды по пересеченной местности, с учетом объема Вашего тела и сопротивления воздуха. Вы тренируетесь, не сходя со своего тренажера точно так же, как если бы Вы ехали по улице.
Дополнительные возможности