Извините, велотренажер ProForm 325 CSX PFEVEX74916 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B801R за 42990 рублей, велотренажер NordicTrack VX 550 за 59990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры ProForm.
| Тип | домашний, с горизонтальной посадкой |
| Система нагружения | бесшумная магнитная с электроприводом SMR™ |
| Количество уровней нагрузки | 22 |
| Регулировка нагрузки | электронная цифровая |
| Маховик | 7 кг |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Сиденье | эргономичное с поддержкой спины |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали |
| Регулировка положения руля | нет |
| Педали | широкие с регулируемыми ремешками |
| Измерение пульса | сенсорные датчики Dual EKG™ Grips, нагрудный пояс Bluetooth®(опция, в комплект не входит!) |
| Дисплей | светодиодный в форме круговой диаграммы |
| Показания консоли | скорость, дистанция, время, уровень нагрузки, темп (скорость педалирования в минутах на км), калории, сердечный ритм, ваша выходная мощность в Ваттах |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | 24 |
| Спецификация программ | 12 темповых, 12 интервальных |
| Технология iFit® | совместима с iFit® Live™ (автоматическое отслеживание статистики тренировок, построение маршрутов с Google Maps™, программы знаменитых тренеров, активное интернет сообщество). Подключение по Bluetooth®. |
| Мультимедия и интеграция | два динамика, разъем для МР3-плеера, iPod ® совместимость |
| Интернет | нет |
| Держатель для планшета | нет |
| Держатель для бутылки | есть |
| Вентилятор | есть, регулируемый CoolAire™ |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 145х65х127 см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 139х64х32 см |
| Вес | 53 кг |
| Питание | сеть 220В, 50Гц |
| Бренд, производитель | PRO-FORM , компания ICON (США) |
| Страна производства | КНР |
| Гарантия | 2 года |
Горизонтальный велотренажер с бесшумной электромагнитной системой и амортизирующим сидением со спинкой для снижения нагрузки на спину и суставы.
Оснащен компенсаторами неровности пола и роликами для легкого перемещения велотренажера после тренировки.