Извините, велотренажер ProForm 225 CSX PFEVEX74016 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей, велотренажер DFC B10 черн/желт за 31990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры ProForm.
| Бренд, производитель | PRO-FORM , компания ICON (США) |
| Тип | домашний, с вертикальной посадкой |
| Система нагружения | бесшумная магнитная с электроприводом SMR™ |
| Количество уровней нагрузки | 20 |
| Регулировка нагрузки | электронная цифровая |
| Маховик | 7 кг |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Сиденье | эргономичное повышенной комфортности |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | нет |
| Педали | широкие с регулируемыми ремешками |
| Измерение пульса | сенсорные датчики Dual EKG™ Grips, нагрудный пояс Bluetooth®(опция, в комплект не входит!) |
| Дисплей | светодиодный в форме круговой диаграммы |
| Показания консоли | скорость, дистанция, время, уровень нагрузки, темп (скорость педалирования в минутах на км), калории, сердечный ритм, ваша выходная мощность в Ваттах |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | 20 |
| Спецификация программ | 10 темповых, 10 интервальных |
| Технология iFit® | совместима с iFit® Live™ (автоматическое отслеживание статистики тренировок, построение маршрутов с Google Maps™, программы знаменитых тренеров, активное интернет сообщество). Подключение по Bluetooth®. |
| Мультимедия и интеграция | два динамика, разъем для МР3-плеера, iPod ® совместимость |
| Интернет | нет |
| Держатель для планшета | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Вентилятор | есть, регулируемый CoolAire™ |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 99х53х147 cм |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 92х34х66 cм |
| Вес | 35 кг |
| Питание | сеть 220В, 50Гц |
| Страна производства | КНР |
| Гарантия | 2 года |
Вертикальный велотренажер для домашнего использования. Включает в себя 20 программ тренировок, 20 уровней электромагнитного сопротивления.
Плавный ход маховика, удобное сиденье и эргономичные педали с фиксирующими ремешками позволяют двигаться как на обычном велосипеде. Встроенные в ручки тренажера датчики пульса EKG™ Grip Pulse помогут Вам контролировать частоту сердечных сокращений на протяжении тренировки. А вмонтированный в консоль двухскоростной вентилятор CoolAire™ сохраняет комфортную прохладу во время занятий.
LED-дисплей, с круглым, интуитивным интерфейсом и поддержкой технологии iFit®, дает возможность сохранять и отслеживать результаты тренировок. Держатель для планшета, два встроенных динамика и порт для подключения iPod®.