Извините, велотренажер NordicTrack VXR 475 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B801R за 42990 рублей, велотренажер NordicTrack VX 550 за 59990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры NordicTrack.
| Бренд, производитель | NordicTrack , компания ICON (США) |
| Тип | домашний, с горизонтальной посадкой |
| Система нагружения | бесшумная магнитная с электроприводом SMR™ |
| Количество уровней нагрузки | 22 |
| Регулировка нагрузки | электронная цифровая Digital OneTouch® |
| Маховик | 7 кг |
| Максимальный вес пользователя | 115 кг |
| Сиденье | эргономичное с поддержкой спины |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали |
| Регулировка положения руля | нет |
| Педали | широкие с регулируемыми ремешками |
| Измерение пульса | сенсорные датчики Dual EKG™ Grips, нагрудный пояс Bluetooth®(опция, в комплект не входит!) |
| Дисплей | 5" (12.7 см) монохромный LCD с подсветкой |
| Показания консоли | скорость, дистанция, время, уровень нагрузки, каденс (частота педалирования в оборотах в минуту), калории (также калории в час), сердечный ритм, диаграмма трека 400 метров |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | 24 |
| Спецификация программ | |
| Технология iFit® | совместима с iFit® Live™ (автоматическое отслеживание статистики тренировок, построение маршрутов с Google Maps™, программы знаменитых тренеров, активное интернет сообщество). Подключение по Bluetooth®. |
| Мультимедия и интеграция | два динамика, разъем для МР3-плеера, iPod ® совместимость |
| Интернет | нет |
| Держатель для планшета | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Вентилятор | есть, регулируемый |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 135х64х131, см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 142х32.5х65, см |
| Вес | 60 кг |
| Питание | сеть 220В, 50Гц |
| Страна производства | КНР |
| Гарантия | 2 года |
Горизонтальный велотренажер с технологией бесшумного электромагнитного сопротивления SMR™ и мягким регулируемым анатомическим сидением со спинкой для правильной осанки и снижения нагрузки на суставы.
Датчики измерения пульса EKG™ Grip Pulse расположены на рукоятках и позволяют контролировать частоту сердечного ритма во время движения.
24 предустановленные фитнес - программы и интерактивная программа тренировок на базе технологии iFit® помогает вам получить большую отдачу от каждой тренировки.
Автоматически регулируемый вентилятор охлаждения, подставка для планшета, держатель для бутылки и регулируемые ремешки на педалях позволят проводить тренировки с максимальным комфортом.