Извините, велотренажер NordicTrack GXR4.1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей, велотренажер DFC B10 черн/желт за 31990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры NordicTrack.
| Общие характеристики | |
| Маховик | 9 кг (Crank Inertia* 57.000 кг*см^(2)) |
| Нагрузка | 20 уровней |
| Дисплей | Графический дисплей |
| Программы | 24 предустановленных программы и поддержка технологии iFit® Live* |
| Пульс | Монитор сердечного ритма CardioGrip™ с нагрудным поясом Polar® (в комплекте) |
| Развлечения | Аудиоразъём для iPod®, Intermix Acoustics™ 2.0 |
| Прочее | Регулировка наклона руля и консоли, бесшумное магнитное сопротивление SMR |
| Питание | 230V/50/60Hz |
| На выходе | 6V / 2A (адаптер в комплекте) |
| Вес пользователя | 136 кг |
| Размеры | 128x 64 x 128 cм |
| Вес | 47 кг |
Велотренажер Nordictrack GXR 4.1 — это отличный выбор для занятия фитнесом и поддержания своей физической формы.
С iFit Live™ занятия станут интереснее, а заданные цели — ближе. Программы на базе Google Maps™ в любой точке мира, тренировки с Джиллиан Майклс и авторегулирование сопротивления и наклона дадут вам неоценимый опыт!
Вы сможете создать свою программу, настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн. Требуется беспроводной модуль iFit Live (приобретается отдельно). Купите модуль iFit® и получите подписку на iFit® на один год бесплатно! Google и Google Maps — зарегистрированные товарные знаки Goole, Inc.
Легко регулируемое сиденье с мягкой поддерживающей спинкой, позволяет быстро найти оптимальное положение для занятий.
Чтобы сжечь больше калорий, увеличить интенсивность или повысить мышечный тонус, просто отрегулируйте сопротивление велотренажера. Выберите один из 20 уровней сопротивления для достижения требуемого результата.
Мониторинг сердечного ритма с помощь датчиков, встроенных прямо в руль, обеспечит Вам нахождение в правильной целевой зоне.
Простая навигация позволяет быстро и легко выбрать одну из 24 встроенных программ, которые автоматически регулируют сопротивление велотренажера, чтобы увеличить интенсивность и сжигать больше калорий.
Оцените работу встроенной аудиосистемы. Подключите свой iPod® или MP3-плеер к разъёму Interplay™ и насладитесь звуком высочайшего качества. На панели управления имеется специальная полка для iPod®: Ваш плеер всегда будет под рукой. iPod — торговая марка Apple, Inc., зарегистрированная на территории США и других стран. iPod® в комплект не входит.
Наслаждайтесь любимой музыкой со встроенной звуковой системой, обеспечивающей невероятную чистоту звучания и воспроизводящей широкий диапазон частот.
На дисплей выводятся показания скорости, времени, расстояния, пульса и потраченных каллорий.
Бесшумная, без трения, электромагнитная система нагружения, позволяет регулировать интенсивность тренировки, не прерывая занятия.
Регулируемые ремни позволяют надежно зафиксировать ногу на педале.
Двойная регулировка руля позволяет найти оптимальное положение.
Адаптированный для домашнего использования, тренажер оснащен транспортировочными роликами, позволяющими легко его перемещать.
Разработанный для комфорта, этот велотренажер удобнее, чем обычный (вертикальный) при посадке. Также на таком тренажере значительно меньше нагрузка на позвоночник.
Вся продукция NordicTrack имеет сертификат “Love the World”. Это означает, что NordicTrack платит за весь углекислый газ, выделяемый при разработке, производстве, транспортировке и использовании тренажёров. Так что, приобретая наши тренажёры, доверьте нам заботу об окружающей среде.
Механические части отвечают EN957.1 и 6, класс H (для домашнего использования) Электронные компоненты соответствуют стандарту CE Также продукт соответствует стандарту WEEE по утилизации электротехнических изделий.