Извините, велотренажер NordicTrack GXR 4.2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер Freemotion u8.1, VMEX81414 за 199990 рублей, велотренажер Freemotion u10.2, FMEX82414 за 249990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры NordicTrack.
| Общие характеристики | |
| Тип | горизонтальный |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 9 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 22 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция |
| Измерение пульса | есть, нагрудный кардиодатчик, кардиодатчик на руле (встроенный датчик), возможность подключения беспроводного датчика |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 24 |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | по горизонтали |
| Особенности конструкции | регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, подставка для книг, подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Размеры (ДхШхВ) | 131x64x128 см |
| Вес | 55 кг |
| Особенности | динамики |
Оснащение
Компьютер. Показания дисплея
Программы
24 предустановленные программы и поддержка технологии iFit® Live.
Поддержка iFit Live™
С iFit Live™ занятия станут интереснее, а заданные цели — ближе. Программы на базе Google Maps™, тренировки с Джиллиан Майклс и авторегулирование скорости и наклона дадут вам неоценимый опыт! Вы сможете создать свою программу, настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн. Google и Google Maps — зарегистрированные товарные знаки Google, Inc.
Легко регулируемое сиденье с мягкой поддерживающей спинкой, позволяет быстро найти оптимальное положение для занятий.
22 уровня сопротивления
Чтобы сжечь больше калорий, увеличить интенсивность или повысить мышечный тонус, просто отрегулируйте сопротивление велотренажера. Выберите один из 22 уровней сопротивления для достижения требуемого результата.
24 встроенных программы
Простая навигация позволяет быстро и легко выбрать одну из 24 встроенных программ, которые автоматически регулируют сопротивление велотренажера, чтобы увеличить интенсивность и сжигать больше калорий.
Аудиоразъём для iPod®
Оцените работу встроенной аудиосистемы. Подключите свой iPod® или MP3-плеер к разъёму Interplay™ и насладитесь звуком высочайшего качества. На панели управления имеется специальная полка для iPod®: ваш плеер всегда будет под рукой.
Intermix Acoustics™ 2.0
Оцените мощность и широкие возможности встроенной звуковой системы с тремя 3-дюймовыми динамиками, обеспечивающими невероятную чистоту звучания и широкий диапазон частот.
Grafixx™ дисплей
На дисплей выводятся показания скорости, времени, расстояния, пульса и потраченных каллорий.
Педали с регулируемыми ремнями
Регулируемые ремни позволяют надежно зафиксировать ногу на педали.
Транспортировочные ролики
Адаптированный для домашнего использования, тренажер оснащен транспортировочными роликами, позволяющими легко его перемещать
Горизонтальная компоновка
Разработанный для комфорта, этот велотренажер удобнее, чем обычный (вертикальный) при посадке. Также на таком тренажере значительно меньше нагрузка на позвоночник.