Извините, велотренажер NordicTrack GX 5.0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B8715R за 41990 рублей, велотренажер DFC B801R за 42990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры NordicTrack.
| Бренд, производитель | NordicTrack , компания ICON (США) |
| Тип | домашний, с вертикальной посадкой |
| Система нагружения | бесшумная магнитная с электроприводом SMR™ |
| Количество уровней нагрузки | 20 |
| Регулировка нагрузки | электронная цифровая |
| Маховик | 10 кг |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Сиденье | эргономичное повышенной комфортности |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | регулируется угол наклона |
| Педали | широкие с регулируемыми ремешками |
| Измерение пульса | сенсорные датчики Dual EKG™ Grips, нагрудный пояс Polar®(опция, в комплект не входит!) |
| Дисплей | 5" (12.7 см) монохромный LCD с подсветкой |
| Показания консоли | скорость, дистанция, время, уровень нагрузки, каденс (частота педалирования в оборотах в минуту), калории (также калории в час), сердечный ритм, диаграмма трека 400 метров |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | 20 |
| Спецификация программ | |
| Технология iFit® | совместима с iFit® Live™ (автоматическое отслеживание статистики тренировок, построение маршрутов с Google Maps™, программы знаменитых тренеров, активное интернет сообщество). Требуется беспроводный модуль iFit® (продается отдельно!) |
| Мультимедия и интеграция | два динамика, разъем для МР3-плеера, iPod ® совместимость |
| Интернет | нет |
| Держатель для планшета | нет |
| Держатель для бутылки | нет |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 102х64х145 см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 105х33х67 см |
| Вес (нетто/брутто) | 51/42 кг |
| Питание | сеть 220В, 50Гц |
| Страна производства | КНР |
| Гарантия | 2 года |
Велотренажер с бесшумной электромагнитной системой нагрузки. 20 уровней сопротивления и 10 кг маховик позволяет моделировать езду на реальном велосипеде.
Возможно подключение IPod® или MP3-плеера для прослушивания любимой музыки. Оснащен роликами для легкого перемещения велотренажера после тренировки.