Извините, велотренажер NordicTrack GX 4.4 Pro NTEVEX75017 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B801R за 42990 рублей, велотренажер NordicTrack VX 550 за 59990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры NordicTrack.
| Тип | домашний, с вертикальной посадкой |
| Система нагружения | бесшумная магнитная с электроприводом SMR™ |
| Количество уровней нагрузки | 25 |
| Регулировка нагрузки | электронная цифровая |
| Маховик | 9 кг |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Сиденье | эргономичное повышенной комфортности |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | регулируется угол наклона |
| Педали | широкие с регулируемыми ремешками |
| Измерение пульса | сенсорные датчики Dual EKG™ Grips, нагрудный пояс Bluetooth® Smart (опция, в комплект не входит!) |
| Дисплей | 5" (12.7 см) монохромный LCD с подсветкой |
| Показания консоли | скорость, дистанция, время, уровень нагрузки, калории (также калории в час), сердечный ритм, профиль тренировки, диаграмма трека 400 метров |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | 30 |
| Спецификация программ | |
| Технология iFit® | Совместима с iFit® Live™ (автоматическое отслеживание статистики тренировок, построение маршрутов с Google Maps™, программы знаменитых тренеров, активное интернет сообщество). |
| Мультимедия и интеграция | два динамика, разъем для МР3-плеера, iPod ® совместимость |
| Интернет | нет |
| Держатель для планшета | нет, но |
| Держатель для бутылки | есть |
| Вентилятор | есть, регулируемый AutoBreeze™ |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Складывание | нет |
| Питание | сеть 220В, 50Гц |
| Бренд, производитель | NordicTrack , компания ICON (США) |
| Страна производства | КНР |
| Гарантия | 2 года |
Современный компактный велотренажер с вертикальной посадкой, с комфортным сидением и рулем с мягкими поддерживающими подлокотниками.
Регулировки сидения и руля позволит подобрать оптимальную посадку, а 9кг маховик и 25 уровней бесшумного электромагнитного сопротивления – оптимальную нагрузку. Консоль с 5"дисплеем, с управлением нагрузкой одним касанием OneTouch®, 30 установленными программами тренировок, звуковой системой и регулируемым вентилятором AutoBreeze™ отвечает всем современным требованиям. Держатель для бутылки и полочка для девайсов также не покажутся вам лишними.