Извините, велотренажер LiveStrong LS 5.0U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер Freemotion u8.1, VMEX81414 за 199990 рублей, велотренажер Freemotion u10.2, FMEX82414 за 249990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры LiveStrong.
| Посадка | горизонтальная |
| Рама | высокопрочная |
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Маховик | 9 кг |
| Педальный узел | трехкомпонентный |
| Сидение | эргономичное повышенной комфортности |
| Регулировка положения сидения | по вертикали и горизонтали |
| Регулировка положения руля | нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, Polar приемник |
| Консоль | желтый LСD дисплей + 2-ух оконный буквенно-цифровой LED дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, уровни, пульс |
| Кол-во программ | 9 (в т.ч. пульсозависимая) |
| Спецификации программ | ручной режим, тур, холмы, снижение веса, тонус мышц, Подъем Лэнса, Спуск Лэнса, Мэллоу Джоннис, макс кардио |
| Специальные программные возможности | дата-центр LiveTrack™ c персональной памятью тренировок |
| Мультимедиа | вход для CD/MP3, встроенные динамики (3 Ватта) |
| Интеграция | Audio IN/OUT |
| Многоязычный интерфейс | нет |
| Вентилятор | нет |
| Складывание | нет |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 10256х145 см |
| Вес нетто | 37 кг |
| Макс. вес пользователя | 136 кг |
| Питание | сеть 220 Вольт |
Вертикальный велотренажер премиального уровня для занятий в домашних условиях.
Протестирован и рекомендован к использованию великим Лэнсом Армстронгом - одним из сильнейших велогонщиков мира, 7-ми кратным победителем Le Tour De France, лидером олимпийской сборной США 1996 года.
Все узлы и детали тренажера выполнены из самых высококачественных комплектующих. Ход и биомеханика настроены согласно рекомендациям Армстронга и заслуживают самых высоких оценок.
Стоит отдельно упомянуть новые уникальные программные профили, составленные Лэнсом специально для LIVESTRONG LS 6.0R - Подъем Лэнса, Спуск Лэнса и Мэллоу Джоннис. Они позволяют отлично тренировать силу, выносливость или сконцентрироваться на улучшении сердечно-сосудистой системы.