Извините, велотренажер Larsen YK-B0804 AP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей, велотренажер DFC B10 черн/желт за 31990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Larsen.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 6 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 12 |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | |
| по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 91x59x149 см |
| Вес | 27 кг |