Извините, велотренажер Larsen Performance E750 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер Freemotion u8.1, VMEX81414 за 199990 рублей, велотренажер Freemotion u10.2, FMEX82414 за 249990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Larsen.
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Масса маховика: | 6 кг |
| Дисплей: | TFT 7" дисплей (черная акриловая панель) |
| Система нагрузки: | электромагнитная, 32 уровня |
| Система HP: | измерение пульса при помощи металлических датчиков на ручках |
| Монитор: | скорость, время занятий, пройденная дистанция, количество израсходованных калорий, пульс, количество оборотов (RPM), ватты (570 Вт) |
| Программы: | 6 режимов виртуальной активности, 1 кардиопрограмма, 12 предустановленных, 20 пользовательских |
| Режимы: | - |
| Питание компьютера: | от сети |
| Дополнительные опции: | стерео динамики HI FI, USB, MP3, компенсаторы неровностей пола, регулировка сиденья по горизонтали/вертикали, комфортное сиденье с гелевым напонителем, флягодержатель, встроенный кардиоресивер и нагрудный кардиодатчик |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Размеры в собранном виде: | 114,5х57х137,5 см |
| Масса в собранном виде: | 40 кг |
Велотренажер электромагнитный Larsen Performance E750.