Извините, велотренажер Larsen Performance E700/TF-9,5P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер Freemotion u8.1, VMEX81414 за 199990 рублей, велотренажер Freemotion u10.2, FMEX82414 за 249990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Larsen.
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Масса маховика: | 7 кг |
| Потребляемое напряжение: | 0,003 кВт/ч |
| Система нагрузки: | электромагнитная, 16 уровней |
| Система HP: | измерение пульса при помощи металлических датчиков на ручках |
| Монитор: | время, пройденная дистанция, скорость (KMH/MPH), количество израсходованных калорий, пульс, количество оборотов (RPM), ватты, уровень нагрузки |
| Программы: | 16 предустановленных |
| Режимы: | Scan, Body Fat, Recovery |
| Питание компьютера: | от сети |
| Дополнительные опции: | вертикальная регулировка сиденья |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Встроенный лоток: | есть |
| Размеры в собранном виде: | 109х60х148 см |
| Масса в собранном виде: | 45 кг |
Велотренажер электромагнитный Larsen Performance E700/TF-9,5P.