Извините, велотренажер Larsen Newtone E520/TF-8711HA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей, велотренажер DFC B10 черн/желт за 31990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Larsen.
| Максимальный вес пользователя: | 115 кг |
| Масса маховика: | 5 кг |
| Система нагрузки: | электромагнитная |
| Система HP: | измерение пульса при помощи металлических датчиков на ручках |
| Монитор: | время, скорость, пройденная дистанция, количество израсходованных калорий, пульс, количество оборотов (RPM), часы, календарь |
| Программы: | 12 предустановленных, 1 мануальная, 4 пользовательских, 5 кардиопрограмм |
| Режимы: | Watt Сontrol, Body Fat, Recovery |
| Питание компьютера: | от сети |
| Дополнительные опции: | регулировка сидения по вертикали/горизонтали |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Размеры в собранном виде: | 129х105,5х49,5 см |
| Масса в собранном виде: | 28 кг |
Велотренажер электромагнитный Larsen Newtone E520/TF-8711HA.