Извините, велотренажер Kettler 7960-800 Polo M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей, велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Kettler.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Автономная работа | от батареек |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 7 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 10 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик), возможность подключения беспроводного датчика |
| Программы | |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Встроенные программы | фитнес-оценка |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения по вертикали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 105x53x128 см |
| Гарантия | 2 года |
Модель 2010 года. Велотренажер с ручной регулировкой магнитного нагружения. Обладает плавным, ровным ходом и функциональной начинкой, которая разнообразит Ваши тренировки.
Велотренажер Kettler Polo M 7960-800 – одна из наиболее популярных моделей среди продукции данного немецкого бренда. Этот вертикальный тренажер с магнитной системой нагружения имеет все достоинства, свойственные продукции марки. Он надежен, удобен, позволяет тренироваться с комфортом, что обеспечивается как выведением всех основных показателей на экран компьютера, так и возможностью звукового оповещения при выходе пульса за границы допустимого. Таким образом, велотренажер Kettler Polo гарантирует не только удобство, но и безопасность тренировок.