Извините, велотренажер Kampfer Climber KB-1203 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей, велотренажер DFC B10 черн/желт за 31990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Kampfer.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Автономная работа | от батареек |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 18 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 20 | |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | |
| постоянного пульса, постоянного усилия, тренировка по времени, тренировка по расстоянию | |
| Количество пульсозависимых программ 4 | |
| Оценка BodyFat | есть |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 96x49x130 см |
| Вес | 23 кг |
Велоэргометр Kampfer Climber KB-1203 нового поколения с высокотехнологичной инерционной системой маховиков вместо старой классической схемы и 21 программой тренировок.
Тренажер изготовлен по уникальным технологиям компании Kampfer, обеспечивает эффективную и реабилитационную тренировку, адаптированную под любой уровень физической подготовки.
Конструкция тренажера обеспечивает щадящий режим нагрузки на суставы и позвоночник. Kampfer Climber KB-1203, сконструирован для нацеленных тренировок и позволяющий точно определить проделанную работу (в Вт*ч) по измеренным значениям пульса, частоты вращения педалей и т.д. Благодаря этому можно строго устанавливать необходимую нагрузку в ваттах, что позволяет заниматься даже после травм, во время беременности, а также пожилым людям. Идеален для тренировок всей семьи.