Извините, велотренажер Kampfer Classic KB-1202 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей, велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Kampfer.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Автономная работа | от батареек |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 14 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Возможность программирования тренировки нет | |
| Встроенные программы | |
| тренировка по времени, тренировка по расстоянию | |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 107x55x143 см |
| Вес | 28.7 кг |
Велотренажер Kampfer Classic KB-1202 нового поколения с высокотехнологичной инерционной системой маховиков вместо старой классической схемы.
Тренажер изготовлен по уникальным технологиям компании Kampfer, обеспечивает эффективную и реабилитационную тренировку, адаптированную под любой уровень физической подготовки.
Конструкция тренажера обеспечивает щадящий режим нагрузки на суставы и позвоночник.
Тренажер вертикального типа – позволяющий задействовать все основные группы мышц и получить максимальный эффект от тренировок. Максимальный вес пользователя- 120 кг, очень высокий показатель для тренажеров данного класса. Система нагрузки – магнитная, позволяет использовать тренажер в любых условиях, не привязан к электросети. Соответствует массе маховика – 14кг. ( в данном тренажере применяется принципиально новая технология, поэтому указывается аналогичная масса маховика устаревших конструкций). Очень высокий показатель, позволяющий добиться хорошей плавности хода и создания равномерности нагрузки, независимо от нестабильности вращения. Многофункциональный компьютер обладает широким набором функций: время тренировки, скорость, пройденное расстояние, затраченные калории, пульс, сигнал. Тренировка по времени. Наличие встроенной программы тренировки по времени.